
ZEN
65 × 100 × 23 mm
43,02 € HT
51,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,02 € |
| 5–9 | 41,73 €-3% |
| 10–24 | 40,87 €-5% |
| 25–49 | 39,58 €-8% |
| 50–99 | 37,86 €-12% |
| 100+ | 36,57 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.775kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,775 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -60 jusqu'à +200 °C |
43,02 € HT