
SKF
40 × 94 × 28 mm
271,08 € HT
325,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 271,08 € |
| 5–9 | 262,95 €-3% |
| 10–24 | 257,53 €-5% |
| 25–49 | 249,39 €-8% |
| 50–99 | 238,55 €-12% |
| 100+ | 230,42 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 94mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.9kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 94 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,9 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
271,08 € HT