
SKF
35 × 53 × 20 mm
59,14 € HT
70,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,14 € |
| 5–9 | 57,37 €-3% |
| 10–24 | 56,18 €-5% |
| 25–49 | 54,41 €-8% |
| 50–99 | 52,04 €-12% |
| 100+ | 50,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.18kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,18 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
59,14 € HT