
SKF
63.5 × 100.013 × 55.55 mm
116,19 € HT
139,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 116,19 € |
| 5–9 | 112,70 €-3% |
| 10–24 | 110,38 €-5% |
| 25–49 | 106,89 €-8% |
| 50–99 | 102,25 €-12% |
| 100+ | 98,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100.013mm |
| Largeur (B) | 55.55mm |
| Masse | 1.85kg |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Extérieur | 100,013 mm |
| Épaisseur | 55,55 mm |
| Poids | 1,85 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
116,19 € HT