
SKF
101.6 × 111.13 × 19.69 mm
24,58 € HT
29,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,58 € |
| 5–9 | 23,84 €-3% |
| 10–24 | 23,35 €-5% |
| 25–49 | 22,61 €-8% |
| 50–99 | 21,63 €-12% |
| 100+ | 20,89 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 101.6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 111.13mm |
| Largeur (B) | 19.69mm |
| Masse | 0.193kg |
| Intérieur | 101,6 mm |
| Extérieur | 111,13 mm |
| Épaisseur | 19,69 mm |
| Poids | 0,193 kg |
| Matière | acier inoxydable |
24,58 € HT