
SKF
89 × 97.638 × 20.65 mm
21,92 € HT
26,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,92 € |
| 5–9 | 21,26 €-3% |
| 10–24 | 20,82 €-5% |
| 25–49 | 20,17 €-8% |
| 50–99 | 19,29 €-12% |
| 100+ | 18,63 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 89mm |
| Diamètre extérieur (D) | 97.638mm |
| Largeur (B) | 20.65mm |
| Masse | 0.184kg |
| Intérieur | 89 mm |
| Extérieur | 97,638 mm |
| Épaisseur | 20,65 mm |
| Poids | 0,184 kg |
| Matière | acier inoxydable |
21,92 € HT