
SKF
79.984 × 89.992 × 15.011 mm
21,01 € HT
25,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,01 € |
| 5–9 | 20,38 €-3% |
| 10–24 | 19,96 €-5% |
| 25–49 | 19,33 €-8% |
| 50–99 | 18,49 €-12% |
| 100+ | 17,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 79.984mm |
| Diamètre extérieur (D) | 89.992mm |
| Largeur (B) | 15.011mm |
| Masse | 0.093kg |
| Intérieur | 79,984 mm |
| Extérieur | 89,992 mm |
| Épaisseur | 15,011 mm |
| Poids | 0,093 kg |
| Matière | acier inoxydable |
21,01 € HT