
SKF
65 × 72.39 × 19.99 mm
22,00 € HT
26,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,00 € |
| 5–9 | 21,34 €-3% |
| 10–24 | 20,90 €-5% |
| 25–49 | 20,24 €-8% |
| 50–99 | 19,36 €-12% |
| 100+ | 18,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72.39mm |
| Largeur (B) | 19.99mm |
| Masse | 0.093kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 72,39 mm |
| Épaisseur | 19,99 mm |
| Poids | 0,093 kg |
| Matière | acier inoxydable |
22,00 € HT