
SKF
63.5 × 71.83 × 16.66 mm
23,17 € HT
27,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,17 € |
| 5–9 | 22,47 €-3% |
| 10–24 | 22,01 €-5% |
| 25–49 | 21,32 €-8% |
| 50–99 | 20,39 €-12% |
| 100+ | 19,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63.5mm |
| Diamètre extérieur (D) | 71.83mm |
| Largeur (B) | 16.66mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 63,5 mm |
| Extérieur | 71,83 mm |
| Épaisseur | 16,66 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matière | acier inoxydable |
23,17 € HT