
SKF
48.03 × 56.01 × 16.97 mm
18,88 € HT
22,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 18,88 € |
| 5–9 | 18,31 €-3% |
| 10–24 | 17,94 €-5% |
| 25–49 | 17,37 €-8% |
| 50–99 | 16,61 €-12% |
| 100+ | 16,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 48.03mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56.01mm |
| Largeur (B) | 16.97mm |
| Masse | 0.066kg |
| Intérieur | 48,03 mm |
| Extérieur | 56,01 mm |
| Épaisseur | 16,97 mm |
| Poids | 0,066 kg |
| Matière | acier inoxydable |
18,88 € HT