
SKF
31.75 × 38.1 × 7.95 mm
15,09 € HT
18,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,09 € |
| 5–9 | 14,64 €-3% |
| 10–24 | 14,34 €-5% |
| 25–49 | 13,88 €-8% |
| 50–99 | 13,28 €-12% |
| 100+ | 12,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 31.75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38.1mm |
| Largeur (B) | 7.95mm |
| Masse | 0.046kg |
| Intérieur | 31,75 mm |
| Extérieur | 38,1 mm |
| Épaisseur | 7,95 mm |
| Poids | 0,046 kg |
| Matière | acier inoxydable |
15,09 € HT