
SKF
280 × 350 × 38 mm
674,01 € HT
808,81 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 280mm |
| Diamètre extérieur (D) | 350mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 8.65kg |
| Intérieur | 280 mm |
| Extérieur | 350 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 8,65 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou à encoches avec filetage trapézoïdal métrique |
674,01 € HT