
NKE
190 × 225 × 32 mm
229,88 € HT
275,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 229,88 € |
| 5–9 | 222,98 €-3% |
| 10–24 | 218,39 €-5% |
| 25–49 | 211,49 €-8% |
| 50–99 | 202,29 €-12% |
| 100+ | 195,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 190mm |
| Diamètre extérieur (D) | 225mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.4kg |
| Intérieur | 190 mm |
| Extérieur | 225 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,4 kg |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
229,88 € HT