
SKF
130 × 165 × 32 mm
238,21 € HT
285,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 238,21 € |
| 5–9 | 231,06 €-3% |
| 10–24 | 226,30 €-5% |
| 25–49 | 219,15 €-8% |
| 50–99 | 209,62 €-12% |
| 100+ | 202,48 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.7kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,7 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres de précision |
238,21 € HT