
FAG
80 × 105 × 15 mm
14,53 € HT
17,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,53 € |
| 5–9 | 14,09 €-3% |
| 10–24 | 13,80 €-5% |
| 25–49 | 13,37 €-8% |
| 50–99 | 12,79 €-12% |
| 100+ | 12,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.426kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,426 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
14,53 € HT