
SKF
8 × 22 × 7 mm
6,24 € HT
7,49 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.012kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Domaine de température | +25 jusqu'à +110 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Graissage | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
6,24 € HT