
SKF
25 × 38 × 10.5 mm
28,22 € HT
33,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,22 € |
| 5–9 | 27,37 €-3% |
| 10–24 | 26,81 €-5% |
| 25–49 | 25,96 €-8% |
| 50–99 | 24,83 €-12% |
| 100+ | 23,99 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 10.5mm |
| Masse | 0.049kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 10,5 mm |
| Poids | 0,049 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou d'arbres |
28,22 € HT