
SKF
85 × 150 × 44 mm
285,84 € HT
343,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 285,84 € |
| 5–9 | 277,26 €-3% |
| 10–24 | 271,55 €-5% |
| 25–49 | 262,97 €-8% |
| 50–99 | 251,54 €-12% |
| 100+ | 242,96 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 3kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 3 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +110 °C |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | conique (1:12) |
| Exécution | lubrication spéciale (haute pression-graisse au savon de lit |
| Oval | entre 25 et 45% |
285,84 € HT