
SKF
7 × 10 × 10.5 mm
6,02 € HT
7,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,02 € |
| 5–9 | 5,84 €-3% |
| 10–24 | 5,72 €-5% |
| 25–49 | 5,54 €-8% |
| 50–99 | 5,30 €-12% |
| 100+ | 5,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 7mm |
| Diamètre extérieur (D) | 10mm |
| Largeur (B) | 10.5mm |
| Masse | 0.003kg |
| Intérieur | 7 mm |
| Extérieur | 10 mm |
| Épaisseur | 10,5 mm |
| Poids | 0,003 kg |
| Bague intérieure | en cotes métriques |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Chemin de roulements | usinage fin, chanfreins plats |
| Surface | non rectifié en plongée |
6,02 € HT