
SKF
25 × 32 × 25 mm
8,29 € HT
9,95 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 8,29 € |
| 5–9 | 8,04 €-3% |
| 10–24 | 7,88 €-5% |
| 25–49 | 7,63 €-8% |
| 50–99 | 7,30 €-12% |
| 100+ | 7,05 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.061kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,061 kg |
| Exécution | à bride |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +90 °C |
| Lubrification & entretien | sans entretien, pour application à sec |
8,29 € HT