
SKF
35 × 62 × 35 mm
106,43 € HT
127,72 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 0.39kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 0,39 kg |
| Bague extérieure | bague extérieure fracturée |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Exécution | acier/ tissu de PFTE |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Entretien | application sans entretien |
106,43 € HT