
SMK
60 × 90 × 125 mm
94,22 € HT
113,06 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,22 € |
| 5–9 | 91,39 €-3% |
| 10–24 | 89,51 €-5% |
| 25–49 | 86,68 €-8% |
| 50–99 | 82,91 €-12% |
| 100+ | 80,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 125mm |
| Masse | 3.18kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 125 mm |
| Poids | 3,18 kg |
| Comparaison d'angle | compensation des défauts d'alignement |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Spécificité | avec une bride carrée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
94,22 € HT