
SMK
27,26 € HT
32,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,26 € |
| 5–9 | 26,44 €-3% |
| 10–24 | 25,90 €-5% |
| 25–49 | 25,08 €-8% |
| 50–99 | 23,99 €-12% |
| 100+ | 23,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.555kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,555 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
27,26 € HT