
SMK
53,81 € HT
64,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,81 € |
| 5–9 | 52,20 €-3% |
| 10–24 | 51,12 €-5% |
| 25–49 | 49,51 €-8% |
| 50–99 | 47,35 €-12% |
| 100+ | 45,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.6kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 1,6 kg |
| Lubrification & entretien | sans trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Exécution | application fermée |
53,81 € HT