
SMK
31,94 € HT
38,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 31,94 € |
| 5–9 | 30,98 €-3% |
| 10–24 | 30,34 €-5% |
| 25–49 | 29,38 €-8% |
| 50–99 | 28,11 €-12% |
| 100+ | 27,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.376kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Poids | 0,376 kg |
| Lubrification & entretien | avec trou(s) de graissage |
| Matière | acier, aluminium |
| Exécution | exécution fermée et longue |
| Étanchéité | étanchéité complète |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
31,94 € HT