
SNR
85 × 150 × 35 mm
125,33 € HT
150,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 125,33 € |
| 5–9 | 121,57 €-3% |
| 10–24 | 119,06 €-5% |
| 25–49 | 115,30 €-8% |
| 50–99 | 110,29 €-12% |
| 100+ | 106,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 3.72kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 3,72 kg |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Bague extérieure | bombé |
| Cage | tôle en acier |
| Étanchéité | étanchéité à lèvre frottante des deux côtés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
125,33 € HT