
SNR
48,86 € HT
58,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,86 € |
| 5–9 | 47,39 €-3% |
| 10–24 | 46,42 €-5% |
| 25–49 | 44,95 €-8% |
| 50–99 | 43,00 €-12% |
| 100+ | 41,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.82kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Poids | 2,82 kg |
| Couleur | bleu foncé |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Exécution | application standard |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Étanchéité | double étanchéité |
48,86 € HT