
SNR
15 × 42 × 13 mm
1,89 € HT
2,27 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
1,89 € HT