
THK
15 × 23 × 40 mm
113,33 € HT
136,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 113,33 € |
| 5–9 | 109,93 €-3% |
| 10–24 | 107,66 €-5% |
| 25–49 | 104,26 €-8% |
| 50–99 | 99,73 €-12% |
| 100+ | 96,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 23mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 0.11kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 23 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 0,11 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | écrou pour arbre cannelé à billes |
113,33 € HT