
THK
20 × 30 × 50 mm
87,60 € HT
105,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,60 € |
| 5–9 | 84,97 €-3% |
| 10–24 | 83,22 €-5% |
| 25–49 | 80,59 €-8% |
| 50–99 | 77,09 €-12% |
| 100+ | 74,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 30mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.14kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 30 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,14 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
87,60 € HT