
THK
20 × 35 × 63 mm
104,82 € HT
125,78 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 104,82 € |
| 5–9 | 101,68 €-3% |
| 10–24 | 99,58 €-5% |
| 25–49 | 96,43 €-8% |
| 50–99 | 92,24 €-12% |
| 100+ | 89,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 0.33kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 0,33 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Type d'article | douille à bride pour arbre cannelé |
104,82 € HT