
THK
20 × 32 × 42 mm
23,97 € HT
28,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 23,97 € |
| 5–9 | 23,25 €-3% |
| 10–24 | 22,77 €-5% |
| 25–49 | 22,05 €-8% |
| 50–99 | 21,09 €-12% |
| 100+ | 20,37 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 42mm |
| Masse | 0.087kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 42 mm |
| Poids | 0,087 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
23,97 € HT