
THK
40 × 60 × 80 mm
88,02 € HT
105,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 88,02 € |
| 5–9 | 85,38 €-3% |
| 10–24 | 83,62 €-5% |
| 25–49 | 80,98 €-8% |
| 50–99 | 77,46 €-12% |
| 100+ | 74,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 60mm |
| Largeur (B) | 80mm |
| Masse | 0.585kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 60 mm |
| Épaisseur | 80 mm |
| Poids | 0,585 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +80 °C |
| Exécution | application fermée |
88,02 € HT