
Timken
10,16 € HT
12,19 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,16 € |
| 5–9 | 9,86 €-3% |
| 10–24 | 9,65 €-5% |
| 25–49 | 9,35 €-8% |
| 50–99 | 8,94 €-12% |
| 100+ | 8,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.054kg |
| Largeur | 16.637mm |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Épaisseur | 16,637 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,16 € HT