
Timken
19.05 × 45.237 × 16.637 mm
10,43 € HT
12,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,43 € |
| 5–9 | 10,12 €-3% |
| 10–24 | 9,91 €-5% |
| 25–49 | 9,60 €-8% |
| 50–99 | 9,18 €-12% |
| 100+ | 8,87 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 19.05mm |
| Diamètre extérieur (D) | 45.237mm |
| Largeur (B) | 16.637mm |
| Masse | 0.131kg |
| Intérieur | 19,05 mm |
| Extérieur | 45,237 mm |
| Épaisseur | 16,637 mm |
| Poids | 0,131 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Cage | tôle en acier |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,43 € HT