
Timken
64,88 € HT
77,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 64,88 € |
| 5–9 | 62,93 €-3% |
| 10–24 | 61,64 €-5% |
| 25–49 | 59,69 €-8% |
| 50–99 | 57,09 €-12% |
| 100+ | 55,15 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.607kg |
| Largeur | 23.012mm |
| Intérieur | 76,2 mm |
| Épaisseur | 23,012 mm |
| Poids | 0,607 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | uniquement le cone (cone) avec jeu de galets |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
64,88 € HT