
Timken
10,18 € HT
12,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 10,18 € |
| 5–9 | 9,87 €-3% |
| 10–24 | 9,67 €-5% |
| 25–49 | 9,37 €-8% |
| 50–99 | 8,96 €-12% |
| 100+ | 8,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.059kg |
| Largeur | 12.7mm |
| Extérieur | 50,8 mm |
| Épaisseur | 12,7 mm |
| Poids | 0,059 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | application standard |
10,18 € HT