
Timken
55 × 95 × 29 mm
84,24 € HT
101,09 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 95mm |
| Largeur (B) | 29mm |
| Masse | 0.76kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 95 mm |
| Épaisseur | 29 mm |
| Poids | 0,76 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Contenu | roulement à rouleaux coniques complet |
| Disposition | application standard |
84,24 € HT