
UKF
17 × 32 × 31 mm
14,10 € HT
16,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,10 € |
| 5–9 | 13,68 €-3% |
| 10–24 | 13,39 €-5% |
| 25–49 | 12,97 €-8% |
| 50–99 | 12,41 €-12% |
| 100+ | 11,98 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 0.049kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 0,049 kg |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
14,10 € HT