
UKF
70 × 92 × 14 mm
55,44 € HT
66,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,44 € |
| 5–9 | 53,78 €-3% |
| 10–24 | 52,67 €-5% |
| 25–49 | 51,00 €-8% |
| 50–99 | 48,79 €-12% |
| 100+ | 47,12 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 92mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.28kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 92 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,28 kg |
55,44 € HT