
UKF
170 × 205 × 32 mm
283,01 € HT
339,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 283,01 € |
| 5–9 | 274,52 €-3% |
| 10–24 | 268,86 €-5% |
| 25–49 | 260,37 €-8% |
| 50–99 | 249,05 €-12% |
| 100+ | 240,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 170mm |
| Diamètre extérieur (D) | 205mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.137kg |
| Intérieur | 170 mm |
| Extérieur | 205 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,137 kg |
283,01 € HT