
UKF
17 × 47 × 21 mm
22,08 € HT
26,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,08 € |
| 5–9 | 21,42 €-3% |
| 10–24 | 20,98 €-5% |
| 25–49 | 20,31 €-8% |
| 50–99 | 19,43 €-12% |
| 100+ | 18,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 17mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 17 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Guidage axial | avec guidage axial |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
22,08 € HT