
UKF
42 × 72 × 19.8 mm
28,61 € HT
34,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 28,61 € |
| 5–9 | 27,75 €-3% |
| 10–24 | 27,18 €-5% |
| 25–49 | 26,32 €-8% |
| 50–99 | 25,18 €-12% |
| 100+ | 24,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 19.8mm |
| Masse | 0.374kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 19,8 mm |
| Poids | 0,374 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Guidage axial | sans guidage axial |
28,61 € HT