
SKF
40 × 80 × 32 mm
115,38 € HT
138,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 115,38 € |
| 5–9 | 111,92 €-3% |
| 10–24 | 109,61 €-5% |
| 25–49 | 106,15 €-8% |
| 50–99 | 101,53 €-12% |
| 100+ | 98,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 0.824kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 0,824 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | sans cage, roulement à aiguilles jointives |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Bague intérieure | avec bague intérieure |
| Guidage axial | avec guidage axial |
115,38 € HT