
UKF
13 × 22 × 36 mm
21,18 € HT
25,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,18 € |
| 5–9 | 20,54 €-3% |
| 10–24 | 20,12 €-5% |
| 25–49 | 19,49 €-8% |
| 50–99 | 18,64 €-12% |
| 100+ | 18,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 13mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.054kg |
| Intérieur | 13 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,054 kg |
| Contenu de la livraison | avec écrou et graisseur |
| Cage | tôle en acier |
| Bague excentrique de blocage | avec bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Lubrification & entretien | regraissage possible (trous de graissage axiaux bouchés) |
21,18 € HT