
ZEN
30 × 35 × 12.5 mm
2,90 € HT
3,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,90 € |
| 5–9 | 2,81 €-3% |
| 10–24 | 2,75 €-5% |
| 25–49 | 2,67 €-8% |
| 50–99 | 2,55 €-12% |
| 100+ | 2,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 12.5mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 12,5 mm |
| Poids | 0,02 kg |
2,90 € HT