
ZEN
25 × 52 × 16 mm
9,52 € HT
11,42 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement cylindrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Cage | polyamide |
9,52 € HT