
ZEN
30 × 47 × 25 mm
21,26 € HT
25,51 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.151kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,151 kg |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Direction d'action | double effet |
| Bague intérieure | en 2 parties |
21,26 € HT