
ZEN
47 × 73 × 5.5 mm
3,92 € HT
4,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,92 € |
| 5–9 | 3,80 €-3% |
| 10–24 | 3,72 €-5% |
| 25–49 | 3,61 €-8% |
| 50–99 | 3,45 €-12% |
| 100+ | 3,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 47mm |
| Diamètre extérieur (D) | 73mm |
| Largeur (B) | 5.5mm |
| Masse | 0.106kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Extérieur | 73 mm |
| Épaisseur | 5,5 mm |
| Poids | 0,106 kg |
| Matière | acier |
3,92 € HT