
ZEN
240 × 290 × 205 mm
767,16 € HT
920,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 767,16 € |
| 5–9 | 744,15 €-3% |
| 10–24 | 728,80 €-5% |
| 25–49 | 705,79 €-8% |
| 50–99 | 675,10 €-12% |
| 100+ | 652,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 205mm |
| Masse | 19.6kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 205 mm |
| Poids | 19,6 kg |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Contenu de la livraison | sans rondelle-frein ni écrou à encoches |
| Forme de construction | application standard |
| Alésage conique | 01:12 |
767,16 € HT